Химия - теория!
Химия - теория!RUS вариант
1.) Определение насыщенных ненасыщенных и ароматических углеводов.
2.) Строение молекулы : а) Метану
б) Етелену
в) Ацитилену
г) Бензолу
3.) Практическое применение веществ - (Метану, Етелену, Ацитилену, Бензолу.)
__________________________________________
UA вариант
1.) Визначення насичених ненасичених і ароматичних вуглеводів.
2.) Будова молекули : а) Метану
б) Етелену
в) Ацитилену
г) Бензолу
3.) Практичне застосування речовин - (Метану, Етелену, Ацитилену, Бензолу.)
Помогите пожалуйста очень прошуа то завтра пересдача и мне надо выучить помогите ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
2.) Строение молекулы : а) Метану
б) Етелену
в) Ацитилену
г) Бензолу
UA вариант
2.) Будова молекули : а) Метану
б) Етелену
в) Ацитилену
г) Бензолу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2а-тетраэдрическое, б-тригонально-плоскостное, в-линейное, г-форма кольца с ядром в центре 3метан-природный газ, который в плите. ацетилен-для получения бензола
Гость
Помогите ему ПОЖАЛУЙСТА
Гость
1)запросто можно найти в инете что это такое. (ну там вещества, в составе которых ...двойных (или без двойных) связей.... и так далее) 2) если нужны структурные формулы (которые тоже запросто в инете найти можно) то, например: метан н н-с-н н этилен н2с=сн2 ацетилен н-с (тройная связь) с-н бензол с6н6 рисуют кольцо (на клавиатуре не изображу)) ) вообщем вертикально вытянутый шестигранник, а внутри овал ну а уж применение тем более можно найти в инете! удачи)