Хм... а Как мыслить позитивно и верить в свои силы, когда достигаешь одних неудач и поражений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто там придумал лампочку, электричество? Сколько неудачных попыток было, главное настойчивость и вера в идею.
Гость
Ищите причины неудач в себе. Если Вам кажется, что все, "ничего не получается", разберите конкретно, по пунктам, что, именно, не получается. Не пускайте дела на самотек. Контролируйте себя, учитываете ли Вы прежние ошибки. А, если Вас окружают одни идиоты, козлы и мерзавцы, научитесь с ними разговаривать.
Гость
Да, конечно, научить этому практически невозможно. но если есть близкие люди, поддержка, если есть вера и надежда... и ваше желание изменить жизнь в лучшую сторону, то всё обязательно будет..
Гость
никто не знает, где конец дороги.... часто за 1000, ничего не стоящий поражений, придет одна, но настоящая победа
Гость
все в Ваших силах... . от того что вы жалуетесь на неудачи... Удача не придет.. . надо заслужить счастье....)