Хмм...разговоры ни о чём...Вот так и ни о чём?? А про что это???)))))))))

Хмм...разговоры ни о чём...Вот так и ни о чём?? А про что это???)))))))))доброго вечерочка!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня вот друзья в последнее время стали обвинять частенько, что я спорю ради спора.. . А может быть просто мне хочется найти новые горизонты, новые грани уже известных вещей. Разве это плохо? Разве интересно со всем соглашаться?)) ) "Ага. И я так думаю. Конечно. Ты прав" И всё? А где общение тогда, а вдруг собесендник согласен лишь с одной стороной проблемы, а другие его просто не волнуют. Хочется узнать чем дышит оппонент. Ведь в процессе интересно какие доводы приводит человек, чем аргументирует. Даже словечки интересные, которые для него характерные - это ведь о много может рассказать, раскрыть человека.. .
Гость
Так о всякой ерунде