Хочешь счастливой жизни, вкуснинькой еды и меньше горьких слезок ночью проливать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нет собственно... а что, вы гарантируете это обеспечить?
Гость
а вы тот кто может это сделать?
Гость
У меня всё ещё гораздо лучше!
Гость
Да, хочу вкусно есть, сладко пить и мягко спать. И при этом хочу счастья, любви, внутренней уверенности истине, мира в душе, моральной и чистоты, правелности. Если и то и другое невозможно, готов отказаться от первого и выбираю второе. Это и есть выполнение первой заповеди: "Возлюби Господа Бога твоего всей душою твоею, всем сердцем твоим и всем разумением твоим".
Гость
тут со смеху бы не лопнуть