Хочу антивирус скачать с инета есть что нибудь нормальное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://my-nod32.ru/index.php Рекомендую
Гость
Лучшие бесплатные антивирусы для Windows, Android и iOS - http://tvoiprogrammy.ru/https://tvoiprogrammy.ru/luchshie-besplatnyie-antivirusyi/
Гость
Можно поставить антивирус "Avira AntiVir Personal" (FREE), который доступен здесь: http://free-av.com/ и работает/обновляется в Windows 2000, XP и Vista. Он официально бесплатен, однако, обладает несколькими довольно серьёзными преимуществами перед всякой ерундой, такой как Аваст, Nod32, DrWeb, Касперский, AVG и т. д. , и т. п. У "Авиры" отлично работает эвристический анализ, - то есть, она намного эффективнее, чем другие, обнаруживает новые, полиморфные, или кем-то модифицированные вирусы. Если заинтересует, могу сделать ссылку на итоги свежего теста (virustotal.com), где все антивирусы "проваливаются" при проверке файла, кроме "Авиры". Теперь в бесплатной "Авире", окромя антивируса, появился ещё и модуль "AntiSpyware", который, помимо вирусов, ловит и эту дрянь (шпиёнов) , причём он делает это в режиме реального времени ("на лету"). Аналогичным образом, тоже "на лету", бесплатная "Авира" умеет пресекать и попытки "фишинга" (ещё одного вида интернет-шпионажа) . Скорость работы этого антивируса гораздо выше, чем у многих (платных и бесплатных) аналогов. Сам пользуюсь бесплатной "Авирой" уже более 8 лет и менять её на что-либо другое ни в коем случае не собираюсь. Сейчас в вирусных базах "Авиры" - почти два миллиона сигнатур. Там не только вирусы, но и трояны / шпионы / макровирусы (заражающие офисные документы) / руткиты / "червяки" и прочая нечисть. Работает "Авира" намного быстрее других и при этом она гораздо эффективнее ловит новые, и / или прячущиеся "простудифилисы" :) Не конфликтует с другими программами и файерволлами. Для работы требует очень мало системных ресурсов. Регистрировать бесплатную "Авиру" не нужно, - когда её лицензия заканчивается, то она автоматически продлевается. Однажды видел агрессивные выпады в её адрес, но они были написаны безмозглыми чайниками, которые ничего не умеют, кроме как тупо играть в игры. p.s.: Иногда некоторые умники советуют ставить сразу по два антивируса и больше. Это всё равно, что пользоваться несколькими презервативами одновременно. Ничего, кроме совершенно непредсказуемых глюков и тормозов системы, добиться этим нельзя.
Гость
В нете валом антивирусов: платных, крякнутых и бесплатных. NOD, Norton, Kaspersky, Dr.Web, Panda, Avira, Avast, AVG и т. д. Сто процентов не дает ни один. Выбери какой понравится, скачай (ГУГЛ в помощь) , установи и наслаждайся.
Гость
www.avira.com скачать антивирус бесплатно. Сам таким пользуюсь.
Гость
nt,t могут посоветовать много чего, но пока сама не попробуешь то не поймешь какой лучше, у мся к примеру Аваст, но каждому свое, попробуй по очередности каждый и посмотри который больше тя устраивает
Гость
Зайди и выбирай. У меня, например, Avast / http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=13&subras=1
Гость
касперский, доктор веб, аваст, нод32
Гость
A-squared anti-malvare. Нормальная штука. но хз как он там работать будет после истечения триального периода
Гость
Мне нравиться NOD32