Упаси Вас Боже от таких желаний. Если хотите просто убежать от людей, можно куда -н уехать и уединиться, это совсем другое...
чувак! для того что бы быть бомжом ты должен 1) забить на мнение людей которые тебе здесь пишут 2) собрать минимум вещей 3) сделать шаг из дома и свыкнуться с мыслью что большую часть времени ты будешь просить подаяния, по возможности бухать и материться)))) Жить в колодце, в теплотрассе, на чердаках, общаться с такими же как и ты и вместе бегать и собирать аллюминий, медь, фанеру, картон)) Ну + ко всему ты быстро заучишь точки сбыта всех этих ништяков. Запомни, лучший бак всегда находится за крупными магазинами. Туда обычно сбрасывают что то хорошее если товар в избытке! На ж/д вокзалах баки тоже могут оказаться набиты ништяками. Я однажды вообще новейшие кеды с этикеткой нашел! До сих пор хожу) Если у тебя есть доки - бери но помни -аферистов кругом хватают. Какой бы не была пьянка - береги доки! Украдут, в быстрозайме замутят кредит на твой паспорт и ты не только бомж-выживатель, ты еще и должник и на твою семью могут обрушится черные реэлторы! А это уже хуже всего на свете. В период когда ночи холодные ищи лучше тепло-трассы ( коллекторы под городом ) вполне хорошие и бывают полны народу. Бойся нариков, те в приступах ломки хреначат всё и вся вокруг себя. Забинтуй руки, потому что драться придется и придется ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
А что мешает? Хочешь, чтоб отговаривали? Быть бомжом ума не надо.
_легче легкого! _Ё_ бросил все и пошел себе куда глядят глаза, _да ноги топают_))) _я вот по теплу пойду.... _
Как пожелаешь. Будет исполнено.
ты знаешь что настоящим бомжом можешь стать только осознав что смерть не имеет никакого отличия от жизни
Ничего не мешает.. . или ждёшь советов, как, куда, сколько...
А в чём вопрос?
0_о я ф шоке