Хочу быть прав, но в одном конкретном случае не прав. Поступлю так, как посоветуете(как жребий). Сам случай не указан...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решите через 72 часа как поступить.
Гость
это называется перекладыванием ответственности, понимаешь ведь, что решать все равно самому
Гость
Если не знаете как поступить, то лучше ничего не делать.
Гость
Поступить надо так, чтобы на Душе стало легче. Для этого сядьте, расслабтесь и подумайте, что надо сделать, когда почувствуете, что полегчало от вашего решения, так и поступайте. Доверяйте больше своему внутреннему голосу и научитесь его слышать. А вообще признание своих ошибок приносит очень много хороших эмоций и облегчение. Да и другие уважают больше за СИЛУ признавать ошибки, чем за упёртость... . Судя по вашим вопросам и ответам вы и сами это знаете!
Гость
Если не правы, попросите прощения