Хочу быть привлекотельнее и красивее...какие есть способы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, - улыбайся почаще Люби только позитиффф и красоту 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно ... (1Пет. 3:3,4)
Гость
регулярный секс ..)
Гость
Общаться только с близорукими и совсем слепыми.) ) Ну, можно еще под скальпель, если совсем плохо. А главное - харизма. Это такая "придурь" специальная для шарма.))
Гость
Фитнесс.)
Гость
Макияж, прикид и умное лицо.