Хочу делать домашние задания,рефераты,курсовые за деньги,где такой сайт можно найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я создал группу в вк там я сделаю дз не дорого группа называется Сделаю дз не дорого
Гость
Не думайте, что заказзами Вас завалят. В серьёзных учебных заведениях всё проверяется на копирайт, а в шарашкиных конторах с бесплатных сайтов одно и тоже качают. Я часто делаю курсовые и дипломы, подработку подбрасывает подруга, работающая секретарем в деканате вечернего факультета. Просто, надежно.
Гость
набери в поисковике просто