Хочу играть в "линейку"

Хочу играть в "линейку"обновление нормально проходит, но потом выскакивает сообщение у вас не активно AGP. Что это такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это означает что у вас слабая видео карта :) а вообще советую не начинать...
Гость
у тебя либо слабая видеокарта либо сбились настройки в биосе. Либо винда полетела
Гость
ну так играй!)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регистрируйся, скачай клиент и патч из файлов, установи и все!! ! НЕНАДО обновление делать! У меня такая же проблема была. После установки игры запускай ее через фаил : l2.exe в папке :C:Program FilesLineage IILineage IIsystem после этого у меня все нормально идет.
Гость
драйвера поновее на видеокарту поставь и посмотри имеется ли поддержка для данной видеокарты
Гость
у нас на ноуте тоже такое выскакивает и оптом вроде запускаеться...