Хочу к письму прикрепить файлы(даже мало весящие текстовые документы) долго пытается прикрепить,а пото

Хочу к письму прикрепить файлы(даже мало весящие текстовые документы) долго пытается прикрепить,а потохочу к письму прикрепить файлы(даже мало весящие текстовые документы) долго пытается прикрепить,а потом пишет что не может отобразить эту страницу..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего надо cookies почитстить либо всё в один архив засунь и приклепляй! или вот вариант может быть глюк самого мыла!
Гость
Для работы с почтой удобнее полльзоваться не веб-интерфейсом а клиентами типа outlook. кроме всего остального, такой способ позволит настроиться на несколько учетных записей
Гость
заархивируй всё и архив прикрепляй. либо используй другого почтовика. У яндекса например вообще проблем не бывает