Хочу к тебе...

Хочу к тебе...Она по утрам заходит на мэйл.ру.
Знает, что нет новых писем. Создать? Конечно.
Она печатает: "Я без тебя умру",
И сердце трещит в груди, как в траве кузнечик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она по утрам заходит на мэйл. ру/ Глаза прочь, сердцем ищет его. . На губа ежедневный молитва. . "Госпоти, родной! Сохрани ЕГО"
Гость
...А он вечерами лезет в почтовый ящик - Читает. Курит. Дым запивает чаем. Он есть. Он живет и дышит. Он настоящий. Но почему-то на письма не отвечает.. .
Гость
сильные слова "умру".. вот так Чайковский под впечатлением пушкинской Татьяны, женился на недалекой Антонине, которая писала ему, что покончит самоубийством, если он не ответит ей. . а потом развод на долгие годы, нервотрепка. . удивительно, талантливейший человек, умница и так вляпаться по-дурацки. . бросай всю эту хрень. . тебе для бодрости :)
Гость
Он смотрит - ответа нет, а это значит - к нему не залетал Солнечный Зайчик. Он пишет: "я без тебя мучусь, я превращусь без тебя в черную тучу... "
Гость
да... не могу любить.... я люблю одну.. но уже потихоньку забываеца. ведь 3 года прошло
Гость
Да, женщины - это сила и мощь! Я тоже их люблю !
Гость
И кто это так убивается без Вас? ) спросил в траве кузнечик ))
Гость
В огне сгоришь, но не в агонии