Хочу кнопку в панели быстрого запуска чтоб создавала папку на рабочем столе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет такой надо самому написать скрипт комплитировать в exe и засунуть в панель задачь
Гость
Нажимаешь левой кнопкой мыши на значке и перетаскиваешь его в быстрый запуск, при наведении курсора между существующими значками появляется черта где встанет новый ярлык, точно так же можно сортировать ярлыки быстрого запуска оставляя на виду те которые нужны больше (для удобства)
Гость
На рабочем столе кликаешь правой кнопкой и выбираешь создать папку