У меня не открывается флешка и не могу фарматировать, что делать?

У меня не открывается флешка и не могу фарматировать, что делать?говорят нужна какая то программка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисть реест "желательно ручками" . Поможет Reg Organizer.
Гость
Программу сейчас скину, но на всякий случай проверь комп на вирус прогу на проверку скину тоже. Пояснения какая прога для чего будут в архивах
Гость
Полное форматирование или спец. проги. Или самое лучшее - в форточку и новую флешку, ибо если стала взглючивать, то есть шанс в один прекрасный момент потерять действительно ценную инфу, которая дороже денег за флешку.
Гость
Есть фирменные программы для форматирования флешек. Попробуйте поискать их на официальных сайтах производителей флешек
Гость
попробуй не быстрое а полное форматирование, иногда помогает
Гость
ПРоблемы с компом а не с флешкой, ищи оивеи у специалиста по ремонту компьютеров