Хочу купить черный Nokia в приделах 20т.Слайдары,раскладушки отпадают.
Хочу купить черный Nokia в приделах 20т.Слайдары,раскладушки отпадают.Посоветуйте модель и объясните чем она вам нравиться.
Р.S
я обычно пользуюсь смартфонами Nokia.
Р.S
я обычно пользуюсь смартфонами Nokia.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо 5800-моноблок с сенсорным экраном или n82.
Гость
N 97! Или 5800! - мне сенсорные нравятся!
Гость
Можно купить n82. Цена в пределах 16т. Хорошая камера, звук, мощный процессор (даже можно в пк версию квэйк 3 играть!!!) Из интересных особенностей акселерометр. Поддержка н-гаге 2.0 куча софта, игр.
Гость
у богатых свои причуды.... на хрен он тебе нужен, не стоит он того
Гость
нууууу X6 для тебя)))