Поменяла в мастерской на телефоне шлейф, заплатила как за "оригинал"-обманули
Поменяла в мастерской на телефоне шлейф, заплатила как за "оригинал"-обманулиПоменяла в мастерской на телефоне шлейф, заплатила как за "оригинал", прошло 3 недели, телефон опять "полетел". Обратилась в другую мастерскую, сказали что шлейф стоит "китайский", у которого срок службы не больше 1 мес. Как правильно юридически обратиться в эту мастерскую, чтобы было по закону и наказать их Это обычные ЧП-ки, которые снимают помещение в аренду. Или просто сразу идти бить морду Доказать, что они мне поставили китай, а не оригинал сейчас будет сложно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых у вас вожможно стоит оригинал, просто все тупят и не знают во-вторых нех ходить не в официальные сервисы Какой телефоН напиши на мейл!!! ! У меня счас Нокиа 5800!Дак была пробла со шлейфом, ходили в СЦ :сказали что я сломал как-то Потом я пошел в официальный СЦ Нокиа (оидал 50,000 бел руб), там все проверили и установили что это драк экрана. Отнес потым в СЦ в котором по гарантии и они поменяли мне экран бесплатно ВОТ КАКАЕ ОЛУШИ И ЖИДЫ РАБОТАЮТ В СЦ!! !