Nokia N-73 не отправляет SMS пишет "Невозможно передать сообщение" Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте не стёрт ли из памяти телефона номер Центра коротких сообщений. Бывают неполадки в сети и нет возможности отправлять SMS. Попробовать с другой симки отправить. Можно ещё попробовать сделать общий сброс настроек телефона или перепрошить.