Можно ли сделать так, чтобы на нокиа 6120 интернет был как с компа? Двигались и т.д. Может программа какая то есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:D, встроенный браузер "Интернет" поддерживает флэш (не всё) и анимацию.
Гость
Двигались. . )))))))))Ща упаду. Объяснять надо уметь а то ни кто не поймет. Если ты имеешь виду анимацию и flash-заставки то решение установить Браузер Mini Opera.