Хочу купить графический планшет, как Вы относитесь к этому устройству и стоит ли его покупать?

Хочу купить графический планшет, как Вы относитесь к этому устройству и стоит ли его покупать?Реально ли на нем так же рисовать, как на бумаге, на форумах размещать рукописные файлы и т. д.? Зачем к нему предлагается мышь? Чем они отличаются друг от друга. Почему цены находятся в пределах от 1 500 - 50 000? Главное Ваше отношение к этому устройству: чем оно удобно и чем неудобно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты дизайнер или художник- покупай, если нет- он тебе не нужен
Гость
Дорогие планшеты имеют жк экран, на нём и рисуют. Для этого планшета есть шикарная прога по рисованию Pixarra TwistedBrush Pro Studio 16.09 . Очень большое количество кистей.
Гость
Если ты дизайнер или художник- покупай, если нет- он тебе не нужен. Я купил месяц назад- валяется теперь никому не нужный.
Гость
ето очень крутая штука она етого стоит