Смс-перехватчики-это лохотрон.Но в программе "Брачное чтиво" они черех какую-то прогу читали смс,которын высвечивались меньше br больше

Смс-перехватчики-это лохотрон.Но в программе "Брачное чтиво" они черех какую-то прогу читали смс,которын высвечивались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да, вот у меня установлена Nokia PC Suite. Она может показывать на экране СМС, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пришедшее на МОЙ И НИЧЕЙ БОЛЕЕ телефон, который при этом должен быть подключен к компьютеру. Вероятно, что-то наподобие этого Вы и видели.
Гость
Это спецслужбы могут делать- и это очень дорого
Гость
А в АВАТАРЕ на пандору летали, а в Гарри Поттере колдуны есть, а про Властилина колец вообще молчу...
Гость
да лохотрон!!!!