Как переименовать файл не меняя его разширения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все написано правильно, тока апосля убери выделение "кликни" и выдели ту часть которую переименовываешь
Гость
В любом окне проводника выбираем: Сервис - Свойства папки - вкладка Вид - Ставим галочку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" (перед пунктом "Скрытые файлы"). - Применить - ОК. После этого расширения будут показаны только для неизвестных типов файлов. В противном случае после имени файла ставится точка и пишется расширение.
Гость
Правой кнопкой мыши - щелкнуть по файлу - выбрать "переименовать".
Гость
выдели его и нажми F2 на клавиатуре.