Очень прошу, пожалуйста, объясните доступно и практически, как записать Flac файл на Audio Cd без потери треков?

Очень прошу, пожалуйста, объясните доступно и практически, как записать Flac файл на Audio Cd без потери треков?Проблема:
Есть музыкальный альбом в формате Flac
При записи его через Nero в аудио формат - исчезают треки альбома, всё записывается одним файлом и читается одним файлом.
Что нужно по шагово сделать, чтобы в аудио версии все треки были, как и в Flac версии - раздельно.
Любителей дайджестов и непроверенных мыслей - прошу проходить мимо.
Нужна конкретная и понятная помощь.
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Easy CD-DA Extractor - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. vsofte . ru/soft/multimedia/6061-easy-cd-da-extractor-professional-1206-build-1 . html
Гость
Когда у меня, например, с файлами mp3 при записи исчезают папки с фото, я пишу через "дату".Попробуй через "дату" в Nero записать