Какой комбинацией клавиш можно вставлять например пароль во все поля с буфера обмена

Какой комбинацией клавиш можно вставлять например пароль во все поля с буфера обменаНапример пароль 111-222-333-444-555
Есть такая комбинация, которая должна позволить не копировать отдельно 111, 222, 333 и т.д., а позволит вставить в поля пароля все символы в нужные поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iMacros - для FireFox
Гость
Не слышал, такой, есть только Ctrl + C это копирование, а Ctrl + V это вставить.