Хочу купить хороший сотовый, к GPRS, GPS, и т.д. Что порекомендуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупай только нокиа т. к. они просты в управлении всяких заморочек навигатор сенсорное управление и т. п. там навалом, еще один плюс они очень качественные я пользуюсь только нокиа и очень довольна уже много лет
Гость
актуальнуй совет гуру виктора nokia 5800
Гость
Покупай Нокиа, только не смартфон (в серии Н).
Гость
Раз с gps, значит уже не телефон, а смартфон. Раз смартфон, значит никаких симбианов, тем более, если gps ползоваться собираетесь, а не так просто перед приятелями хвалиться новой примочкой. Значит Вам нужен смартфон на WM. Лучшие смарты на WM - это HTC. Если деньги есть, рекомендую HTC MAX 4G, у него ещё и Wimax есть, так что интернетом будете обеспечены. А если денег жалко посмотрите другие модели этого же производителя, там есть из чего выбрать. Пы сы: Ещё могу Xperia поркомендовать.
Гость
ну наверное нокия смартфон
Гость
предлагаю поискать в поисковике "Подбор сотового телефона" и по определённым функциям которые вам нужны подобрать телефон! Только на сайте 3-w.связь телеком. ру не покупайте там телефоны УКРАИНСКОЙ ТРАСПОРТИРОВКИ!! ! комплекты телефонов перебираю для УКРАИНЫ, а что не продают нам везут!!!!