Хочу купить моб. тел хороший но не очень дорогой. Посоветуйти какой?
Ответ(ы) на вопрос:
Бери Sony Ericsson K770i стоит обычно 6000-8000 руб. тонкий телефон, стильный, да не очень дорогой! Вот ссылка: http://mobile.mail.ru/catalog/sony_ericsson/7022.html
Нокиа-это надежность в первую очередь!! ! У Соньки начинаються кнопки и джостик ломаться через 3 месяца. К тому же меню на Соньках не такое удобное. Прочитав комментарии, я увидел зло на Нокиа некоторых пользователей. Я знаю. Это наверное из тех людей, которые любят "стиль"покупая в более ранние времена "супернавороченный" Нокиа 7900.Это наверное единственная неудачная трубка из всех моделей. У нее сразу много проблем. А.... точно.... есть еще один агрегат-Нокиа 5610 слайдер. Через полгода ломается джостик и постоянная проблема с видео. Знаешь, это конечно тебе решать. Но я бы посоветовал присмотреться именно к Нокиа. К сожалению всей правды написать не могу...
сони эриксон туфта почти вся китайская и после года у 70 процентов глюки так что бери любой нокиа он лучше и по цене и качеству
согласна со Спартаковским воином, сони эриксон лучше всего возьмите. А модель уже выберете сами по цене и внешнему виду. Действительно отличные телефоны
Только не Ноклу! Бери Сониэриксон. в салонахбыбора много какой понравится такой и бери! только нокиа не бери потом жалеть будешь! ПЛЮСЫ: звук лучше и как звонок и как плеер! меньше глюков. отличная комплектация. энергоёмкий аккум. лучше дистплей чем на ноклах. Советую Сони Эрикссон!!!! рекомендую!!!!
nokia N70
Nokia E51