Почему у меня не отпровляются СМС ?
Почему у меня не отпровляются СМС ?Все было нормально. Потом неожиданно Не стало работать. Деньги Есть все есть Да еще из за этого как то вкл Запрет вызова А выкл. не могу потому что СМС не работает.СМС Центр Вроде норм. Все правильно не знаю почему ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
блин, у меня была такая проблема, я звонил в центр поддержки с оператором. они мне настройки прислали, я перезагрузил трупку и написал пустое смс на 000. потом заладилось.
может деньги кончились ? ;)
проверь номер центра сообщений.