Siemmens M55

Siemmens M55Не могу подключить интернет. Что надо делать?
Хочу скачать mp3 для вызова.
Помогите пожалуйста кто знает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У жены Siemens M55. mp3 аппарат не поддерживает. Воспроизводит только midi. По поводу интернета расписано у War1or. Добавлю только, что всё очень быстро по WAP летает (МТС) . Единственный минус, телефон устарел сильно. То, что скачаешь может не пойти.
Гость
Запроси у своего оператора Бесплатные Настройки GPRS и радуйся! ) Если телефон не поддерживает загрузку настроик то посмотри на сайте своего оператора! там все хорошо описанно!