Siemmens M55
Siemmens M55Не могу подключить интернет. Что надо делать?
Хочу скачать mp3 для вызова.
Помогите пожалуйста кто знает!
Хочу скачать mp3 для вызова.
Помогите пожалуйста кто знает!
Ответ(ы) на вопрос:
У жены Siemens M55. mp3 аппарат не поддерживает. Воспроизводит только midi. По поводу интернета расписано у War1or. Добавлю только, что всё очень быстро по WAP летает (МТС) . Единственный минус, телефон устарел сильно. То, что скачаешь может не пойти.
Запроси у своего оператора Бесплатные Настройки GPRS и радуйся! ) Если телефон не поддерживает загрузку настроик то посмотри на сайте своего оператора! там все хорошо описанно!