Хочу купить мобильник nokia 6300, подскажите, стоит ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Классная мобила. Надежная. И по цене не дорогая. В интернет магазине можно купить за 5400 руб. Вот ссылка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
отличный выбор - у меня был - и роняла много раз и в воде топила - ничего, все пережил.
неплохой, только камера ерундовая, надо хотя бы 3 мп, вот такая у сони совсем ничего
купи 5130 орёт как магнитофон функции и цена почти теже и на вид прикольный