Хочу купить мобильник с двумя симками (навороты не нужны) . Подскажите, какой лучше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С двумя симками отлично зарекомендовали себя модели Самсунг. Их около пяти, но я выбрал самую простую (исходя из твоих требований) . Это модель Samsung GT-C5212 В магазине "Связной" стоит 6 990 Рублей. Да и ещё, никакого КИТАЯ!! ! Не вздумай!! !
Гость
лучше китайскую л808 купи.. . не Sony Erricson
Гость
duos samsung
Гость
флай. самсунг слабее батареей и наворотов прилично, за счет чего и цена выше
Гость
Китайский Nokia 6300. Из последних партий. Всё работает безотказно. Если не нужна хорошая камера. Там 0,5 Мп. И стоит 3500.
Гость
Если недорогой, то Флай B700
Гость
Самсунг Дуос