Хочу купить мобилу посоветуите что лучше нокия или сониериксон?
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Ericsson. За одну и ту же цену у сониэрика функционал будет богаче. Лично мне больше нравятся их экраны. Экран на к 550 (262 тыс. оттенков) ничуть не хуже, а в чём-то даже лучше чем на 6290 (16 млн.) , у них более удобное меню, гораздо проще сделать настройки. К примеру настроить e-mail клиент на 3220 и 7370 у меня так и не получилось, а на к 310 настроил за 5 минут. Так же просто он настраивается и на новых моделях СЭ, про новые нокии не знаю, не пробовал. На смартах СЭ некоторые функции реализованы по умолчанию, тогда как на нокии нужно ставить дополнительное ПО (например большое фото на входящий) , про сенсорные экраны повторяться не буду. Даже такая мелочь как будильник. У СЭ их давным давно 5 которые можно настроить на разноевремя. На телефонах нокии-1. Далее, СЕ предоставляет владельцу полную свободу над личным коннектом, в то время, как Нока начинает вводить все больше и больше ограничений. По поводу камер, Н82- единственный аппарат, который лучше снимает, чем СЕ. Все остальные предшественники проигрывали каждый в своем классе. Это по фото. Про видео ничего не скажу, так как не в курсе. Музыкальную составляющую СЕ с какого-то дуру прекратили улучшать, но думаю это не надолго. Про смарты и так все известно. :( Итог таков. Отставая по отдельным позициям, в целом телефоны СЕ опережают телефоны Нокии (да и все остальные) на порядок-два. Вот этим СЕ и сильны.
Sony Ericsson конечно. Не слушай кирпичиводов. Они просто ничего лучше в своей жизни не видели. Софта на Нокии кот наплакал, да и тот не руками писанный. А дизайн у Нокии отсутствует в принципе. А что касается аккумулятора - то лидер в этой области Phillips, он может по нескольку недель без подзарядки жить.
Я для себя взял Сони Эриксон. Почему я так выбрал? Есть шесть веские причины: 1. Камера безспорно лучше чем в Нокиа, не функциональность а качество. 2. Динамик больше качественные и громкий чем в Нокиа. 3. Красивая программа (ПО) . 4. Тонкий и аккуратный дизайн. 5. Современные функции. 6. Сильная подсветка. Люди часто покупають Нокиа, потому им надо много разговаривать а для этого нужен мощный аккумулятор. А мощный аккумулятор есть только в Нокиа. Ну в Сони Эриксон аккумулятор неплохой. Но в Нокиа больше много минусов чем в Сони Эриксон, даже президент Нокиа признан что Сони Эриксон в порядке лучше. Я советую брать Сони Эриксон.
сониериксон
Сони эриксон, если с фотоаппаратом, то получаются самые лучшие фото, а нокия -долговечность и прочность..
НОКИА, и всё!!!Качество, первое место по громкости и т. д.
внешне мне больше нравится нокиа характеристики я не сравинвал но софт.. . его болше.. . зарядки есть почти у всех в любом месте да и качество мне кажется получше 5800 мой выбор хотя сенсорный дисплей на любителя
нокиа конечно
нокейник!!!!
самсунг или нокиа
Только NOKIA !!!
нокиа
Я бы брал сонерик, нокиа за одно название еще накручивают. А функции сонерика очень приличные, за 6 тыс. уже с 3G можно взять, может даже дешевле.
У Нокии софта поболе будет!
Нокиа
лучше нокиа
конечно нокия - это классика
Мне больше нокия нравиться.