Sobiraus vzat mobilniy telefon,ne pomogete?
Sobiraus vzat mobilniy telefon,ne pomogete?iz sony ericsson W890i, W302, G502, T700, W595 ili F305
esli mogno opiwite tehni4eskie nedostatki ili naoborot plusi
Ответ(ы) на вопрос:
Вот такой возьми и не пожалеешь. Зачем вам надо смартфон, он больше глючить чем телефон за 1000 руб (200 грн).
ай фон
пожалеешь.... не слушай. Из этих лучше всего T700, конечно, а вообще G900 классная вещь)
lu4we beri smartfon nokia ne pozaleew