О играх на телефон
О играх на телефонСмотрю на сайте игры, вижу платные, пишу в поисковике чтобы скачать взломанные, скачиваю, а там ни одного sis или jar файла, че за дела? как такие игры вообще устанавливать? попробовал скачать с того сервера где платные демо версию и все нормально утановилось, ппц блин замучился уже, третью игру скачиваю и ни одного файла установки....
Ответ(ы) на вопрос:
smart-planet.ru tam est mnogo igr i ustanavlivaj vsegda igri 4erez nokia pc suite a to inogda telefon iz ne atkrivaet
h ttp://game.mob.ua/ - здесь очень много бесплатные игры!
Устанавливать оч просто скидываешь игру на телефон там находишь её и включаешь выбираешь где сохранить! и всё!
учись поисковиком пользоваться. в жизни пригодится.
зайди на dimonvideo.ru, там много игрушек
newfiles.ru тут самые классные игры бесплатно!