У меня на телефоне (nokia 5310) установлен защитный код (я его не знаю). Подскажите как его взломать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ставили его вы, то не знаю, а если это заводской то попробуйте 1234или 0000 должно помочь
Гость
В сервис, сударыня, в сервис - там при помощи заводского кода разблокировки обнулят показания блокировки и этим разблокируют телефон. Только при визите в сервис не забудьте паспорта - Ваш и телефона.
Гость
монтировкой да посильней