Хочу купить Motorola себе,а найти не могу.Не подскажите где искать?(см.вн.)
Хочу купить Motorola себе,а найти не могу.Не подскажите где искать?(см.вн.)Живу в Алмате.Ищу Motorola ROKR EM 30,не могу найти...Вообще моторол практически нет,зато Самсунгов и Нокий полно и в основном не оригинал.Не подскажите,ктознает,где Можно поискать?Спасибо заранее.:)
Ответ(ы) на вопрос:
Купить Motorola ROKR EM30 можно в Интернет-магазине с доставкой в Алмату.
Torg.mail.ru зачем придумали по-твоему???
Будешь в наших краях - продам свой. Раз тебе так хочется. Мне нокиа нравится больше.
нужно пошарить по всем магазинам
так купи себе нокиа если не нашла моторолу
Мобильники Motorola на Молоток. Ру Большой выбор телефонов Motorola. Низкие цены. Купите прямо сейчас! molotok.ru
их запретили выпускать посматри в интэрнэт магозине они там есть
в магазине сотовичок
мда тяжолый вопросик
На mail.ru все есть, желаю удачи в поиске любимой модели!
А ты где ищешь? Попробуй в другом месте.