Хочу купить МП3.подскажитете,какой лучше.

Хочу купить МП3.подскажитете,какой лучше.Хочу подарить МП3 с фотокамерой -такие бывают?
Какой лучше выбрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый простой и чтобы с флешкой до 2 гигов!
Гость
если есть возможность то любой из I-POD, у них звук хороший, или соньку, на худой конец I-RIVER.у меня у самого есть I-RIVER и ROVER, у последнего звук оказался полное г... но я внем разочарован, точно также будут "петь " и остальные бюджетные марки. про встроенную камеру честно говоря не слышал, хотя в каком нибудь китайце наверняка есть