Хочу купить мужу ноутбук- игры, интернет, общение по Skaypy. Посоветуйте какой лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Я купил себе Acer 5930g. Всем доволен! Играю без проблем) Если надо могу ссылку дать на драйвера под Windis XP если надумаете купить.
Он у Вас часто в командировках или разъездах? А если дома собирается этим заниматься, то лучше купить настольный ПК. И дешевле и ремонтировать легче
Если привыкла в ХР работать тогда обязательно покупай тот в который можно поставить ХР. Если можешь и в Висте посидеть, то отталкивайся от цены! Если цену ты собираешься заплатить больше 22 тыс. руб. , тогда желательно приглядывать ноут с хорошей видеокартой, а не со встроейнной.
Точно не знаю. Вот у меня Acer Aspire 5920G. Всё работает, с двоюродными братьями каждый день по скайпу болтаю, играю и в инете сижу
Вы лучше от цены отталкивайтесь, а не от какой лучше. Сколько вам не жалко потратить. Я вот себе присмотрел, но цена не позволяет, всётаки 120тыщ в кармане и семейном бютжете не лишние