Хочу купить нокиа 5530...и попробуйте меня отговорить (назовите ВСЕ ево минуси)!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Для меня минусы 1 нет 3G. 2 интерфейс скучный со времен Симбиан 9.1 3 качество сборки оставляет желать лучшего. 4 аккумулятор слабоват. 5 низкая защита сенсорного экрана от падений и прочих повреждений. Остальное - сплошные плюсы.
А смысл тебя отговаривать? Нравится-бери. Аппарат более-менее. Не идеал конечно, но от нокии лучшего за адекватную цену не дождёшься. В конце концов свои деньги тратишь.
Отсутствие GPS, отсутствие 3G-камеры, крышка аккумулятора на соплях
я тоже хочу его купить...
Лично я не советую. Качество не очень хорошее и дороговат для своего функционала. Лучше доложить около 50 баксов и купить Nokia 5800 который будет лучше. Но если Вам не нужно 3G и GPS-приемник, то можете взять Nokia 5530,но это не очень выгодно по цене, как я уже выше описывал.