Хочу купить nokia 5530 скажите какие функции и приложенияв нём есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на сайте nokia.ru слабо сравнение с той или иной моделью посмотреть???!
Гость
Набери в ГООГЛЕ nokia 5530 скажите какие функции и приложенияв нём есть? ПОЛУЧИШЬ МНОГО ССЫЛОК. ВОТ НАПРИМЕР. http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Nokia-5530-rev.html
Гость
Комментарий редактора: "Облегченная" версия сверхпопулярного 5800 XPressMusic. Дизайн изменился (хотя черты предшественника, безусловно, улавливаются) , и мне он, к слову, нравится гораздо больше, особенно если принимать во внимание модный (как в N97!) белый корпус. Что касается функциональных изменений, то всем, кому нужен недорогой тачфон от Nokia, придется пожертвовать… во-первых, неактуальным для нас 3G. Во-вторых, GPS-модулем. Однако я сомневаюсь, что молодежь, являющаяся ключевой аудиторией новинки, пользовалась бы картами. Это, в общем-то, и все основные "урезания" (Wi-Fi, к счастью, решили не трогать) . Серьезная конкуренция от Samsung, возможно, подпортит финской компании карты, но не помешает модели 5530 XPressMusic стать бестселлером. Размеры: 104x49x13 мм Вес: 107 г. Год: 2009 г. Общие характеристики: Nokia 5530 XpressMusic Стандарт связи: GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900 Время работы в режиме разговора: 5 ч Время работы в режиме ожидания: 336 ч Антенна: встроенная Тип аккумулятора: BL-4U, Li-Ion 1000 mАh Конструкция корпуса: моноблок Характеристики дисплея: Nokia 5530 XpressMusic Тип: 2.9-дюймовый, TFT, 16 млн. цветов, 360х640 точек Подсветка: есть Сенсорный дисплей: есть Звук: Nokia 5530 XpressMusic Виброзвонок: есть Полифония: есть Бесшумный вызов: есть Громкоговорящая связь: есть Загрузка мелодий: есть Мелодии: есть Дополнительно: MP3 файл в качестве звонка Управление звонками: Nokia 5530 XpressMusic Автодозвон: есть Удержание звонка: есть Конференц-связь: есть Переадресация звонка: есть Определение номера: есть Голосовой набор: есть Дополнительно: журнал последних звонков: автоматическое запоминание входящих/исходящих/оставшихся без ответа звонков за последние 30 дней Пользовательский интерфейс: Nokia 5530 XpressMusic Регулировка громкости: есть Голосовое управление: есть Быстрый набор номера: есть Настраиваемые профили: есть Органайзер: Nokia 5530 XpressMusic Часы: есть Будильник: есть Календарь: есть Планировщик: есть Секундомер: есть Таймер: есть Записная книжка: есть Калькулятор: есть Конвертер величин: есть Диктофон: есть Характеристики ввода: Nokia 5530 XpressMusic Предиктивный ввод текста Т9: есть Коммуникационные возможности: Nokia 5530 XpressMusic SMS: есть MMS: есть GPRS: Class 32 WAP: 2.0 Bluetooth: есть Связь с ПК: microUSB E-Mail: SMTP, POP3, IMAP4 ИК-порт: нет Встроенный модем: есть HSCSD: есть EDGE: есть HTML-браузер: есть xHTML-браузер: есть Дополнительно: Instant Messaging, модуль Wi-Fi Дополнительные возможности: Nokia 5530 XpressMusic Игры: есть MP3-плеер: eAAC+, MP3, AAC, WAV, WMA Встроенная камера: 3.2 мегапикселя, максимальное разрешение 2048х1536 точек, автофокус, LED-вспышка, оптика Carl Zeiss Тип поддерживаемых карт памяти: microSD Видео: 30 кадров в секунду, 3GP, MPEG4, разрешение VGA, WMV, возможность сьемки или просмотра FM-приёмник: с поддержкой RDS, есть Java-приложения: MIDP 2.0 Количество записей телефонной книги: неограниченно Объем встроенной памяти: 70 Мб Сменные панели: нет Максимальный объем карты памяти: до 16 Гб QWERTY-клавиатура: нет GPS-приемник: нет Мировое время: есть Операционная система: Symbian OS v9.4, S60 5th Edition Дополнительно: 3.5 мм аудиовыход, Nokia Maps, RSS-ридер, встроенный акселерометр (автоматическая ориентация экрана) , офисные приложения (Excel, PDF, Powerpoint, Word, Zip), редактор изображений, стерео Bluetooth (A2DP), ТВ-выход Читайте обзор Nokia 5530 XpressMusic Вы можете скачать инструкции для Nokia 5530 XpressMusic: Инструкция для смартфона Nokia 5530 XpressMusic