Скажите,на всех блютус гарнитурах можно прослушивать музыку, или нет? тел нокия 6300.на что надо обратить при покупке ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобрёл Nokia BH-214 нормальный звук чувствительный микрофон. Хорошая гарнитура даже с родными наушниками.
Гость
Jabra BT2010 - моно, т. е. предназначена для передачи речи, музыка воспроизводится низкого качества. Для прослушивания музыки лучше использовать стерео гарнитуру и желательно чтобы фирма производитель совпадали. Для прослушивания музыки с N82 использую стерео гарнитуру Nokia BH-500. Для разговора использую Plantronics Discavery 925, т. к. необходима связь с двумя телами.
Гость
А я лично не раз сталкивался, когда это невозможно !!!
Гость
На всех можно. Смотрите на дизайн, удобство и время работы
Гость
на всех. нокиа 6300 тел. нормальный, пользуюсь таким уже 1,5 года, ниразу не глюканул. если новый то и смотреть не начто, бери и всё, если нравиться, а если бу, то смотри, что бы не падал. верхняя панель при падении у него немного расширяется и зазор соответственно тоже. приложения работают все четко, притензий нет, телефон реально оправдывает название "рабочая лошадка"