Мобила или плеер?

Мобила или плеер?Хочу купить мобильник или плеер. Подскажите?

У агрегата должен быть большой экран, т.к. хочу с него читать. Должен поддерживать ТХТ текстовички, и желательно DOCPDF файлы. Желателен 3.5 мм слот для наушников, мощность внешнего динамика маловажна. Выход в Сеть тоже пофигу.
Главное требование - не сильно дорого, в пределах 6 килорублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HTC посмотри, Viva или ещё какие нибудь. Нокию лучше не надо.
Гость
samsung i900
Гость
Nokia 5800
Гость
Не буду бросаться моделью, но я себе за 12000р взял. Из вышеуказанного не читает только DOC в общем 5800 ВайФай есть 3G поддерживает GPS тоже есть. Я его использую как Флэш и как отдельное устройство которое можно через Микшер пускать
Гость
Купи КПК и все я вон купил и вообще не парюсь...
Гость
Конечно телефон!!!! Нокиа купи... это самая темная марка телефонов
Гость
Советую купить КПК без лишних наворотов за эти деньги в самый раз будет: экран 320х240 плюс поддержка всех форматов книг (дравишки ставить придется) . Сам пользуюсь тоже книги читаю =)
Гость
Недорогой смартфон от нокии нужен вам
Гость
Nokia 6303 тебе самое то
Гость
нокию какую-нибудь...