Стоит ли покупать сенсорный sumsung за 5990 руб?Что подскажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да не слушайте этих ...они вам подскажут! это смотря какой телефон за такую цену! я думаю вы имеете ввиду корби или стар! так вот, из этих лучше самсунг с5230 стар купить, так как на него больше игр, приложений, меню, прошивок и ещё много чего! а ск орби вы скучать будете! если всё таки купите стар то вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это сайт специально для этого телефона. тут много всего найдёте для него. а насчёт сенсорного телефона-то что он плохой, глючный ит. д. говорят те люди которые купили по дешовке галимый телефон или никогда вообще не держали в руках тачфон!
Гость
я купила и не жалею
Гость
яб взял
Гость
По любому сенсор лучше не покупать, не дай бог что то с экраном и даже позвонить не сможете. А экран заменить очень дорого.
Гость
кому как, а я своим довольна S5230W
Гость
нет сенсор глючит путает кнопки, особенно в смс пишит время от времяни, символы которые захочет.
Гость
я вообще против всяких сенсоров, нормальная клавиатура надёжнее