Второй вопрос для тех у кого есть телефон nokia5800 expressMusic. Как и где поменять сигнал sms-сообщения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меню- параметры-персональные-режимы-обычный-настроить- СИГНАЛ СООБЩЕНИЯ
Гость
в параметрах-персональные-режимы и там профили. . есть такая штука- инструкция =)
Гость
Выбираешь мелодию, жмешь на функции, мелодия сигнала, как сигнал сообщения (все пошагово).