Покупать ли нокиа5800 или подождать погода и купить nokia n97 mini?? в чем различия этих телефонов стоит ли переплачиват

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все 97 гавно. бери 58 или еще лучше появился vivaz отэ SE U5
Гость
они одинаковые Symbian s60v5 смартфоны. Но н97мини лучше, там есть qwerty. и функций немного побольше, например электронный компас и виджеты на рабочем столе, камера.. . а так 434мгц, ..3.2" дисплеи.. . близнецы.
Гость
То же самое только с выдвижной клав-ой
Гость
Ja dumaju podozdat` stoit,a cem ludse fig znaet ;DDD hahahahah