все зависет от того что ты хочеш от этой трубы, чтоб про прошиву не говорили осенью выходит новая 31
Выбирала между 5800 и WiTu. Если бы не некоторые параметры, которыми он проигрывает WiTu, купила бы его. Хороший телефон.
Конечно стоит, у меня с декабря, работает нормально тем более сейчас активно выходят новые прошивки которые можно обновить не отходя от компа.
стоит, я тоже хочу его купить
вообще интересная модель, можно и купить, главное потом не пожалеть. что-то мне подсказывает, что срок службы у них небольшой и обязательно что-нибудь заглючит в самый неподходящий момент. но это только мое мнение.