Хочу купить NOKIA 8800 китайский. Кто пользовался и пользуется этим аппаратом посвоветуйте стоит покупать или нет

Хочу купить NOKIA 8800 китайский. Кто пользовался и пользуется этим аппаратом посвоветуйте стоит покупать или нетКто пользовался и пользуется этим аппаратом посвоветуйте стоит покупать или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше вообще стараться китайского ничего не покупать, а с этой подделкой будешь выглядеть дураком среди знающих людей. Вот выложишь ты такую Нокию на стол и все сразу увидят кто ты.. . не люблю цитировать, а уж тем более его. но придётся: Дешёвый понт-это галимый понт!
Гость
все отвечающие правы, скупой платит дважды
Гость
если китайский, то не нокиа, у них свои фирмы хорошие есть
Гость
Телефон вообще никакой, особая проблема с батареей она постоянно разрежаеться.
Гость
Нестоит, лучше купить нормальный!!!