Помогите с мобильным агентом
Помогите с мобильным агентомскачала. установила. подключение все проходит. застревает на загрузке списка контактов. сколько не жди не заходит. что делать? телефон самсунг е 570. на сайте скачивала именно для своего телефона. версия агента 3.0
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй скачать на версию ниже - иногда с самсунгами такое бывает
Гость
Поставь версию 2.0. У меня версия 3.0 так же очень долго подключается, но подключается. Оператор Билайн. Помучился и поставил версию 2.0.
Гость
второй вариант тупит сеть. Оператор не билайн случайно ?
Гость
Тел. тупит попробуй очистить память или перезагрузить
Гость
Такая же проблема была !!!пока телефон не сменил
Гость
может контактов слишком много? попробуйте тел. перезагрузить.