Хочу купить новый телефон! посоветуйте что-нибудь!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
я за Nokia 6500 slaide сама пользуюсь этой моделью уже год, очень нравится и камера и зву и корпус из металла= ))качественный телефон и в воде был и падал= ))
Вы бы с суммой определились мы бы вам и подсказали.
Только Nokia
нокиа или сони эриксон хорошие телефоны, но нокиа сейчас делают некачественные, корпуса шатаются скрипят, так что не советую брать нокиа пока, еще мне нравятся моторолы очень крепкие, почти все детали из металла, но запчасти иногда трудно найти! на счет сони эриксона то программные обеспечения шатают, хотя если брать у оф дилеров то возможность эта минимальна! Определись сначала с маркой, а потом с моделью!
купи нокию или соньку но только моноблок! не поаупаи слаидоры и раскладушки у них шлеиф летит постоянно
Nokia 5800 XpressMusic посмотреть можно тут