Какой музыкальный телефон на сегодняшний день считается лучшим?
Ответ(ы) на вопрос:
Нокиа XpressMusiс, и Сони Эриксон Walkman (но не у всех моделей хороший звук) . Лично мне нравится мой 5800 XpressMusiс
5800 это в котором встроенной памяти 128 Мб? :)) Ах да, еще медленная флешка на 8 Gb в комплекте :)) ну-ну iPhone естественно лучший если слушать в наушниках, а внешние динамики - зло, а не музыкальный телефон