Хочу купить PSP, какую модель взять чтобы прошилась под скачаные с инета игры ? И вообще какая прошивка нужна ?
Ответ(ы) на вопрос:
Все современные не прошиваются . На старых до 2008 года с альтернативной прошивкой - ноу проблем ! Для утешения могу сообщить, что есть виртуальная прошивка . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
psp fat рулз!
у меня однокласники и у всех есть PSP тоисть PLAYSTATION PORTABLE конечно я бы взял ps2 или ps3 но по psp рекомендую взять PSP 2000 или PSP 1000 но не бери не вкоем случае PSP 3000 или PSP go!
Нужно чтоб PSP была перепрошиваема и версия оф. прошивки не больше 5.10.. далее инструкция по перепрошивке очень много. . ищешь 5.10GEN или 5.20GEN. далеьше игры на флэшку и все путем. . только новую ЗЫЗ ты со старой прошей уже не купишь. . только с рук! И ГЛАВНОЕЕЕ!! ! Не обновляй официальную прошивку как только будешь ЗЫЗ держать. . иначе потом кердык