Хочу купить Samsung С3510,кто подскажет как он??? плюсы ,минусы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
обычная сенсорная звонилка
Гость
Достоинства: Легкий, тонкий, удобный, легко лежит в руке, удобные кнопки, не трещит, не скрипит, нормальный динамик, удобное меню, четкое изображение на дисплее, поддержка карт памяти на 8 Гб, возможность подключения обычных наушников, практически не конфликтует с Java-приложениями для мониторов 320*240, хорошее качество звучания. Недостатки: 1. Очень слабенький аккумулятор, который садиться крайне быстро. 2. Качество фотографий для 2 Мп удовлетворительное. 3. Качество видео плохое. 4. Запись на диктофон ограниченна 60 минутами + низкого качества. 5. Встроенный браузер имеет непонятное ограничение по размеру загружаемой страницы, поэтому использую альтернативный (советую Опера Мини - для этого телефона то, что надо. Работает быстро и отлично + бесплатен и полностью на русском) 6. Кнопка справа, включающая плеер неуместна абсолютно, т. к. очень часто нажимаешь на неё случайно. 7. Ограничение на установку Java-приложений в 4 Мб (непонятно, зачем?) . Комментарий: В итоге: очень приятный аппарат, если не планируете много фотографировать на нем и ставить кучу приложений.
Гость
Лучше набери в поиске, форумы и т. д.